Los 175
Gold Collier
Schätzpreis:
4.000 € - 4.500 €
Zuschlagspreis:
um 1980 Deutschland Abel und ZimmermannL. 44 cm, B. 6,4 mm
750/000 Weißgold gestempelt und Meisterpunze Länge 44cm Breit 604mm Gewicht: 68g
Süddeutsche Privatsammlung