Los 175

Gold Collier

Schätzpreis:

4.000 € - 4.500 €

Zuschlagspreis:

um 1980 Deutschland Abel und Zimmermann
L. 44 cm, B. 6,4 mm
750/000 Weißgold gestempelt und Meisterpunze Länge 44cm Breit 604mm Gewicht: 68g
Süddeutsche Privatsammlung